[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.
[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .
Тема: Энциклопедия юмора
Все ответы на интересующие вас вопросы! Только не забывайте, что это - энциклопедия юмора!!)))
Автор: МАНЯША
55. МАНЯША , 30 октября 2006 г. 15:34:20
Не за что Светик!!
54. светик , 30 октября 2006 г. 7:53:22
Спасибо большое Маняше и Алексу, очень помогли)
53. Alex Su , 30 октября 2006 г. 0:53:59
http://www.new.muz-mp3.ru/song-1264-174919.html http://mp3.musicfind.ru/ru/artist/alla_pugacheva/dve_zvezdy/index.html Светик первая Арбакайте, вторая Пугачева
52. МАНЯША , 30 октября 2006 г. 0:47:31
Светик, напротив названия песни - на надписи mp3 кличешь правой и выбираешь "сохранить объект как.." http://love.mp3real.ru/mp3/kuzmin_vladimir/dve_zvezdy_s_a_pugachevoy/
51. АХУХУНЕХОХО? , 29 октября 2006 г. 16:00:03
нет, никого, Маш!
50. МАНЯША , 29 октября 2006 г. 14:50:39
Так ты наверное кого нибудь там узнал на фотках?!
49. АХУХУНЕХОХО? , 29 октября 2006 г. 14:30:18
Маняша, спасибо (хоть я безлошадный)! Кстати, 13-я школа в 5 минутах ходьбы от нашего дома, но сын ходит в 38-й лицей.
48. МАНЯША , 29 октября 2006 г. 12:06:36
Забыла сказать, это ко дню автомобилиста!
47. МАНЯША , 29 октября 2006 г. 12:05:12
Юр, это для тебя. Ты кажеться из Белгорода? http://www.bel.ru/news/2005/10/29/16421.html
46. АХУХУНЕХОХО? , 28 октября 2006 г. 13:02:51
аха, было дело, давно, правда!
45. МАНЯША , 27 октября 2006 г. 23:25:47
Юрик, привет! А помнишь, когда только пошел тетрис? Наиграешься до одури, смотришь в окно и дома пытаешься в одну полоску выставить)))))
44. АХУХУНЕХОХО? , 27 октября 2006 г. 8:37:11
так и свихнуться недолго! :)
43. МАНЯША , 27 октября 2006 г. 0:09:30
Леночка, Глаша, это супер!! Я то с подругой играла..))) А потом включаю телик и смотрю, так , дома, наверху сколько труб?...)))))
42. Фрол Л. , 26 октября 2006 г. 23:48:52
Маняша, играю целый день, как наркотик, чесслово! Пока 5790.
41. Леночка , 26 октября 2006 г. 21:04:06
на 38: у меня пока достижения скромные, играю только 2-й раз. 3040 мой рекорд :(
40. марьяна , 26 октября 2006 г. 13:50:50
http://www.mult.ee/music/smile.htm
39. МАНЯША , 26 октября 2006 г. 1:31:28
Фотогаллерея диггеров с сайта " Тайны Московских подземелий "http://duskzone.xost.ru/main.php?p=/photo
38. МАНЯША , 26 октября 2006 г. 0:49:02
Леночка, эта игра засасывает! У нас рекорд 6910, а у тебя?
37. МАНЯША , 26 октября 2006 г. 0:48:07
Глаша, боже мой!! Я в ауте((( А он мне так нравился!
36. Леночка , 25 октября 2006 г. 22:33:09
Маняша! От игры невозможно отоваться!!!
1. Fragile 365880 2. NeAngel 359857 3. Шемеш 352587 4. Klava Eagleson 352258 5. Волокитин В.Г. 351113 6. Costique 348965 7. Марина 345133 8. Желтовских Л.Л. 344590 9. Конь-Огонь2026® 343912 10. Назаров 340488
1. Волокитин В.Г. 33493 2. Klava Eagleson 32588 3. Аленький цветочек 32581 4. NeAngel 32243 5. ЛАКов 31884 6. Шемеш 31566 7. Fragile 31560 8. Марина 31463 9. Costique 31025 10. Oleg$ 31000
Загруженность сайта:
CT=3 PL=0,355