Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 16 июня 2026 г. 8:44:31
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (62)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Общение и знакомства

Форум    Архив
Тема: Кто что любит?
Эта тема создана для того, чтобы вы могли поделиться здесь своими желаниями, мечтами и прочими вещами, к которым неравнодушны. Интересно было бы знать: кто чем любит заниматься. Не забудьте кое-что из этого указать в паспорте в разделе "О себе". Ждем от вас всего разного и интересного.
Автор: _Колька_ 
 << 21 22 23
 
21. Катрин, 12 октября 2006 г. 1:23:35  
Лично когда я пришел, весь форум был завален КШ. Ее уже откровенно посылали, а она, то там то тут не, нет. да выскочит. Вот воистинну говорят, что самые добродетельные и осуждающие все и всех матроны - бывшие проститутки.
20. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 10 октября 2006 г. 23:13:45  
Щербакова Е.В., -я тебя уже начинаю любить)))))
19. марьяна, 10 октября 2006 г. 22:07:24  
Леночка, брависсимо!
18. Щербакова Е.В., 10 октября 2006 г. 20:35:21  
А я люблю томатный сок и людей с чувством юмора.Меня зацепил Черный Телец :-)Умный,черт!
17. Красная шапочка, 09 октября 2006 г. 17:57:45  
Леночка! Я оценила :-)))
16. L Art, 09 октября 2006 г. 15:51:34  
;-)
15. L Art, 09 октября 2006 г. 15:50:39  
Ириша, (тоже шепотом...)хотя я так и не сказала, но...
:-; )))))))
14. Красная шапочка, 09 октября 2006 г. 14:42:16  
Леночка, твоя фраза "Есть несколько
довольно занятных личностей)))", звучит несколько занятно, хехе :-))) (шепотом: вроде, как всенародных клоунов )
13. маска, 09 октября 2006 г. 13:57:15  
Люблю украинску природу,
Горячий борщ,
Холодну воду!
И полну пазуху цицёк!
12. L Art, 09 октября 2006 г. 8:27:30  
Форум,действительно,интересно читать...Обычно наблюдаю со стороны. Прошу не путать с вауаризмом))). Есть несколько
довольно занятных личностей))).
Не буду уподобляться персонажу Драгунского и перечислять свои гастрономические вкусы...)))
Что касается музыки - приемлема всякая, но хорошая...
Предпочтение классике и русскому року.
11. марьяна, 08 октября 2006 г. 21:00:41  
И я люблю наш форум - с него можно писать литературные произведения в любом жанре.
10. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 08 октября 2006 г. 20:03:30  
Егоров Н.В.,-на чисто любительском уровне..Наблюдаю,общаюсь,иногда немного провоцирую)))
9. _Колька_, 08 октября 2006 г. 19:52:11  
А ты увлекаешься психологией?
8. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 08 октября 2006 г. 19:30:49  
А я люблю читать форум..С него можно спокойно писать диссертацию по психологии)))
7. марьяна, 08 октября 2006 г. 16:35:20  
наш домашний Пушкин еще не гений, да и вряд ли им стане- старый уже.
6. _Колька_, 08 октября 2006 г. 16:31:59  
Всем привет! Я вот, например, люблю слушать музыку, особенно диско.
5. Боб, 08 октября 2006 г. 16:19:37  
Как?!Пушкин уже не гений?!
4. марьяна, 08 октября 2006 г. 14:50:14  
А также любишь заниматься плагиатом, не скромничай, если ты цитируешь стихи Сельвинского, так, будб ласка, укажи фамилию автора- а то все подумают, что это ты такой гений.
3. Юрий Деточкин, 08 октября 2006 г. 13:12:08  
Люблю звонкий детский смех!!!
2. Юрий Деточкин, 08 октября 2006 г. 13:04:16  

Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!
Форум  << 21 22 23

 
1. Fragile365880
2. NeAngel359857
3. Шемеш352587
4. Klava Eagleson352258
5. Волокитин В.Г.351113
6. Costique349805
7. Марина345133
8. Желтовских Л.Л.344590
9. Конь-Огонь2026®343912
10. Назаров340488
 
1. Волокитин В.Г.33493
2. Klava Eagleson32588
3. Аленький цветочек32581
4. NeAngel32243
5. ЛАКов31884
6. Costique31865
7. Шемеш31566
8. Fragile31560
9. Марина31463
10. Oleg$31000
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile365880
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
Costique198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
Costique33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile102600
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2212
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.33493
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Легенда32
Агафонова О.А.32
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile226440
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,07 1% 5
CT=1 PL=0,449