Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 16 июня 2026 г. 8:34:48
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (131)
Сегодня (59)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Общение и знакомства

Форум    Архив
Тема: Кто что любит?
Эта тема создана для того, чтобы вы могли поделиться здесь своими желаниями, мечтами и прочими вещами, к которым неравнодушны. Интересно было бы знать: кто чем любит заниматься. Не забудьте кое-что из этого указать в паспорте в разделе "О себе". Ждем от вас всего разного и интересного.
Автор: _Колька_ 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
 
61. Lucretsii, 14 октября 2006 г. 1:45:30  
Марьяна! Не так рьяно!
60. марьяна, 14 октября 2006 г. 1:06:01  
Только не забудь - он красное сухое любит.
59. марьяна, 14 октября 2006 г. 1:04:46  
Он хороший парень, думаю, он тебе не откажет!
58. Юрий Деточкин, 13 октября 2006 г. 22:34:16  
Вы про выпивку,а я про закуску...Люблю окрошку(летом) и макароны по-флотски(еще с армии)! :-))
57. Красная шапочка, 13 октября 2006 г. 21:50:55  
Как много Весов на сотке! Ура!
56. Щербакова Е.В., 13 октября 2006 г. 21:49:38  
Забыла. Боюсь показаться настырной,но мне определённо нравится Чёрный Телец.Ну озабоченная я))).
55. Щербакова Е.В., 13 октября 2006 г. 19:48:19  
Ну раз мы пошли по напиткам... Люблю чай - чёрный и зелёный,
вино(лучше белое),текилу,кампари,мартини,томатный сок,не
люблю водку. А ещё не люблю(вообще не ем)селёдку и холодец
(он же - студень). Вот так.Поднимите бокалы с шампанским
за моё здоровье 17 октября - у меня будет День Рождения!
54. Стёпа, 13 октября 2006 г. 12:40:24  
акей.. пиво светлое, лучше нефильтрованное, португальский портвейн(Массандра тоже пойдёт), коньяк, джин(не слишком хвойный), мартини экстра драй, красное чилийское, самбука(можно без поджигов) и много чего ещё..
53. L Art, 13 октября 2006 г. 12:02:53  
аха... ну коль пошла такая пьянка...
Мерло, но тока не Испания...
Мускат полусухой (Беньямина)...)))
52. АХУХУНЕХОХО?, 13 октября 2006 г. 10:35:52  
или водка, или пивко!
51. Sandro, 13 октября 2006 г. 10:08:16  
А я все же больше уважаю крепкие напитки - виски (ирландские) или нашу родную водочку.
50. марьяна, 13 октября 2006 г. 1:07:49  
Полностью присоединяюсь к саше, я люблю все тоже самое и еще много чего, не люблю насилье и бессилье, ненавижу завись и злобу, и еще дураков, которым ни за что не втолкуешь, что жить надо дружно. А красное сухое вино я тоже люблю.
49. /////, 13 октября 2006 г. 0:46:20  
Люди, я тоже красное сухое вино,тож люблю
48. /////, 12 октября 2006 г. 23:44:52  
Люблю осень, люблю дождь, но, так, без зонта. Люблю смотреть на опавшие листья, прогуливаясь по парку. Обожаю запах сена, свежескошенного, люблю кофе со сливками по утру, люблю просыпаться в хорошем настроении, включать комп и и ждать вопроса на ""завтра"-что поделаешь, привычка. Уважаю всех игроков сотки за неординарность, интеллект, свои какие-то причуды. Давайте жить дружно, не обижая и унижая друг друга. Будем людьми.
47. Lucretsii, 12 октября 2006 г. 23:41:46  
Все мы бражники здесь, блудницы,
Как невесело вместе нам!
На стенах цветы и птицы
Томятся по облакам.

Ты куришь черную трубку,
Так странен дымок над ней.
Я надела узкую юбку,
Чтоб казаться еще стройней.

Навсегда забиты окошки:
Что там, изморозь или гроза?
На глаза осторожной кошки
Похожи твои глаза.

О, как сердце мое тоскует!
Не смертного ль часа жду?
А та, что сейчас танцует,
Непременно будет в аду.

(А.Ахматова)
46. МАНЯША, 12 октября 2006 г. 23:18:26  
Алекс, ты по домам с кувалдой?)) А вообще согласна с Деймоном, тема получилась действительно, КТО кого не любит Лучше уж по доброму и по существу.
45. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 12 октября 2006 г. 22:49:48  
Щербакова Е.В.,если ты мне-то красное сухое..))
44. марьяна, 12 октября 2006 г. 21:53:36  
ЮСТАС-АЛЕКСУ. ПО ПОГОДЕ, НО В ПРАВОЙ РУКЕ У НЕГО БУДЕТ ГАЗЕТА "ИСКРА"
43. марьяна, 12 октября 2006 г. 21:53:32  
ЮСТАС-АЛЕКСУ. ПО ПОГОДЕ, НО В ПРАВОЙ РУКЕ У НЕГО БУДЕТ ГАЗЕТА "ИСКРА"
42. Alex Su, 12 октября 2006 г. 21:33:00  
АЛЕКС-ЮСТАСУ: а связной будет в хутини или без?
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

 
1. Fragile365880
2. NeAngel359857
3. Шемеш352587
4. Klava Eagleson352258
5. Волокитин В.Г.351113
6. Costique349805
7. Марина345133
8. Желтовских Л.Л.344590
9. Конь-Огонь2026®343912
10. Назаров340488
 
1. Волокитин В.Г.33493
2. Klava Eagleson32588
3. Аленький цветочек32581
4. NeAngel32243
5. ЛАКов31884
6. Costique31865
7. Шемеш31566
8. Fragile31560
9. Марина31463
10. Oleg$31000
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile365880
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
Costique198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
Costique33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile102600
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2212
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.33493
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Легенда32
Агафонова О.А.32
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile226440
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,07 1% 5
CT=2 PL=0,598