Герб и гимн сотки

Сто к одному

Сегодня 13 июня 2026 г. 17:40:59
English version  
 

[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.

[8.11] Если вы испытываете проблемы с авторизацией, то попробуйте использовать адреса https://stoshka.ru и https://стошка.рф .

 

Правила

Регистрация
Рейтинг
Вчера (112)
Сегодня (102)
Номинации
Архив новостей
Форум
Фотогалерея
Фотоальбом
Чат
Ссылки

 
Логин
Пароль

Забыли пароль?





Контакты:

admin@100-1.ru
Беляев Сергей Николаевич
ИНН 246305493507

 

Рубрика: Споры и разборки

Форум    Архив
Тема: Обмусоливание ответов
По поводу самого дорого ответа на сегодня - в принципе, правильно, кот сам всё сделает что ему надо. Но опять-таки, меня смущают такие варианты ответов. Обжоры которые едят ВСЁ это тоже неправильно, начнём с того что едят они ЕДУ, а всякую или выборочную это уже другой вопрос. Неужели никто не поддержит добавку к правилам - не включать в призовые ответы слова "НИЧТО", "НИКАКОЙ", "ВСЁ", "ВСЯКИЙ", и т.д.?
Автор: lear leadoff 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
45. Aнна Мушка, 21 октября 2006 г. 13:25:07  
Я фигею, дорогая редакция..
Можно оказывать давление, влияние, поддержку, наконец.....

В какую контору мне обратиться, чтобы мне сейчас оказали дождь за отдельную плату????? А, Сергей свет-Николаич? Телефончик бы.....

Это же уму не постижимо: если верить НАПИСАННОМУ, то 10 человек из 84 ответили "дождь" и 7 из 84 - "милиция". Вы только вдумайтесь в эту цифру: 17 (!) человек из 84 = 20% = 1\5 респондентов больны на оба полушария.. Что-то происходит в этом мире..
44. Красная шапочка, 21 октября 2006 г. 13:15:22  
Здравствуйте, дорогие пациенты! а я ваш дохтор из соседней палаты №6 :-)))
43. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 21 октября 2006 г. 10:42:03  
Еще Ленины,Сталины,Львы Толстые,Пушкины и ..Дубовицкие)))
42. Люсёк, 21 октября 2006 г. 10:35:57  
41. Люсёк, 21 октября 2006 г. 10:30:21  
Да,уж,обозначить бы всех по именам!)))))))Только потом колесуют,четвертуют,сожгут и прах по ветру развеют.Однако есть здесь и другие,более положительные персонажи- Шико,Дон Кихот,Дульсиней несколько штук,Папа Карло,Мальвинки разные,трубадуры и пилигримы))))))
40. Фрол Л., 21 октября 2006 г. 10:17:12  
to ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 21 октября 2006 г. 9:58:44
Здравствуйте! Очень приятно! Царь!
39. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 21 октября 2006 г. 9:58:44  
Нас уже загнали)))Этот сайт-одна большая виртуальная психущка,с палатами,своими Наполеонами,Екатеринами Вторыми и
другими известными персонажами)))))))
38. Люсёк, 21 октября 2006 г. 3:58:47  
Да тут не то что логики,тут либо ошибка какая(очень хочеться верить),либо кто-то нас всех хочет в психушку загнать)))Было бы смешно,да грех смеяться над теми кто так отвечал.
37. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 21 октября 2006 г. 1:46:24  
Люсёк-вряд ли кто-то что-то сможет тебе объяснить)))
Нету логики в этой игре..Так что принимай её такой-какая есть)))
36. Люсёк, 21 октября 2006 г. 1:13:31  
Объясните,пожалуйста,если кто-то может,у кого крыша не съехала от таких ответов в сегодня,КАК можно оказывать ответ на 120???Ну, если только это не сексуальное извращение...И при чём здесь ответ за 240???Под какую это статью вообще?
35. Люсёк, 21 октября 2006 г. 0:58:44  
Поздравляю!!!:-))) Травы мои согнулись:))))))
34. АХУХУНЕХОХО?, 20 октября 2006 г. 8:40:17  
так и я ёмкости! Не пролетим - победим! )))))))))))
33. Леночка, 19 октября 2006 г. 22:50:11  
Я тоже перечислила только емкости, может не пролетим :-))
32. ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕЦ, 19 октября 2006 г. 19:25:38  
А я перечислил только емкости..Даже в голову не пришел вариант компонентов чая..По моему пролетел..
31. Леночка, 19 октября 2006 г. 19:04:48  
Нет, ты, ЮРИЙ, полностью прав, но я этот вопрос задала нескольким своим друзьям и первым делом мне начали перечислять С ЧЕМ они любят чай - это недостатки просторечья. Эта тема как раз для обсуждение нелепицы, несовместимой с "правильным" русским языком.
30. АХУХУНЕХОХО?, 19 октября 2006 г. 14:23:00  
Это компот из вишни бывает, а чай - С ВИШНЕЙ, с мятой и т.д. и т.п.
Или я стал русский забывать, Леночка?
29. Леночка, 19 октября 2006 г. 11:56:30  
Юрий,этот вопрос можно трактовать не только как емкости, но и как составляющие (чай из мяты, бергамота, вишни, липы, ромашки...) Видимо отсюда и столько ответов...
28. АХУХУНЕХОХО?, 19 октября 2006 г. 9:46:34  
Я вот с трудом 8 вариантов ёмкостей для чая смог вспомнить, а народ уже 41 назвал... что бы это могло быть?! :-)))
27. АХУХУНЕХОХО?, 18 октября 2006 г. 13:06:34  
Шелла! Ты здесь относительно недавно, потому не знаешь: тут ещё и не такие курьёзы случаются! (((
26. Шелла, 18 октября 2006 г. 12:24:08  
Неужели дело в количестве? Но ведь русский язык и граммотную речь еще никто не отменял.
Форум  1 2 3 4 5 6 7 8 9

 
1. Fragile358120
2. NeAngel352745
3. Шемеш346527
4. Klava Eagleson345410
5. Волокитин В.Г.344546
6. Costique342721
7. Желтовских Л.Л.339339
8. Марина338836
9. Конь-Огонь2026®338202
10. Назаров334570
 
1. Волокитин В.Г.26926
2. Аленький цветочек26211
3. Klava Eagleson25740
4. ЛАКов25532
5. Шемеш25506
6. Конь-Огонь2026®25259
7. Марина25166
8. NeAngel25131
9. Oleg$25120
9. Агафонова О.А.25120
 
 
участник с максимальным рейтингомПолиглот:
Fragile358120
участник, назвавший большее количество правильных ответовФанат:
Желтовских Л.Л.198
участник, отгадавший все ответы большее количество разЭрудит:
Желтовских Л.Л.33
участник, набравший большее количество очков по выходнымТрудоголик:
Fragile98720
участник, имеющий максимальный средний баллИнтеллектуал:
Fragile2197
участник с максимальным количеством очков, заработанных в текущем месяцеЛидер месяца:
Волокитин В.Г.26926
участник, зашедший с максимального числа различных IP-адресов в текущем месяцеВездеход:
Легенда27
Самый общительный участник по результатам общения в аськеБолтун:
Савельев Иван0,3 Кб
Самый результативный участник в игре "Завтра"Завтровед:
Fragile221200
участник, оказавший наибольшую спонсорскую помощь в разделе БалансСпонсор:
Дед 
Загруженность сайта:
0,33 7% 5
CT=2 PL=0,438