[31.12] С наступающим Новым Годом! 1 января - выходной день. Рейтинг будет сброшен. Очки в этот день не будут засчитываться, также не будут выставляться вопросы в завтра 31 декабря и 1 января.
Голоса птичих стай растворились в вышине Догорая, свеча позволяет править тьме Мы с тобой теперь на Вы Мне пора, дом затих, отражаясь в зеркалах Не пытайся найти оправдание в словах
Все закончено, увы Навсегда прощаясь, я тебя прощаю Моя обожженная душа На паперти просит, но гроша Никто ей не бросит, и никто Не сможет эту боль принять Сама себе жертва и палач, А горло сжимает тихий плач Зачем от меня любовь ушла, Зачем осталась я одна?..
Лепестки белых роз тихо падают в ночи Я уже не прошу ни о чем, и ты молчишь
Все закончено, увы Навсегда прощаясь, я тебя прощаю Моя обожженная душа На паперти просит, но гроша Никто ей не бросит, и никто Не сможет эту боль принять Сама себе жертва и палач, А горло сжимает тихий плач Зачем от меня любовь ушла, Зачем осталась я одна?.. Прощаю
Моя обожженная душа На паперти просит, но гроша Никто ей не бросит, и никто Не сможет эту боль принять Сама себе жертва и палач, А горло сжимает тихий плач Зачем от меня любовь ушла, Зачем осталась я одна?.. Осталась я одна...
Стреляют танки, пулеметы. Ракеты с бомбами летают. А в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. И полководец взявши ластик, склонился над военной картой... Вот это, понимаю, ПРАЗДНИК! Не то, чт, бл.., 8 марта!
Час Х Прикосновенье нервных рук, Ее груди полукасанье, Улыбки бледный полукруг, Полузабытое дыханье, Полузамеченный кивок, Полузаметное объятье, Полусплетенье ватных ног, Полурасстегнутое платье, Вес тела на одной руке, Другого тела жар упругий, Пятно румянца по щеке, Освободившиеся руки, Иссиня-черные зрачки, На миг застывшее мгновенье, Нетерпеливые тычки, Неторопливое движенье Вперед, на месте и назад, На шее бисеринки пота, Полузнакомый аромат, Имбирно-мускусная нота, Под горло сладкая слюна, Полутона и полутени, Полузатекшая спина, Полусведенные колени, По телу спазм во всю длину И возле уха слабый голос: "А Вам сходить через одну?" День. Улица. Час пик. Автобус.
Я во что-то верил и чего-то ждал В толчее бессмысленных дней. Только я устал, только я не стал Ни богаче, ни умней.
Я менял любовь на любовь, Я искал добра от добра, Только вижу теперь, - Все напрасно.
А когда-то был целым миром двор, Был полон тайн чердак. Семь тысяч дней прошло с тех пор, Я не заметил как. Видно что-то пора менять, Только что, - не могу понять. Обещали мне - все впереди, - Как знать...
И казалось мне, без моих идей Мир не сможет прожить и дня, Оказалось в мире полно людей, И все умней меня. Отчего же за столько лет Так лениво меняется свет, И бредут мудрецы След в след.
И я хотел познать добро и зло, Чтоб отличить добро от зла, Мне повезло, я смог понять Как труден шаг от слов к делам. И как глупо рубить с плеча, И ка просто быть правым в речах. И как просто бывает начать Все сначала.
С 23 февраля! Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его на хрен !...
Ты меня на рассвете разбудишь, Проводить необутая выйдешь. Ты меня никогда не забудешь, Ты меня никогда не увидишь
Заслонивши тебя от простуды, Я подумаю: боже всевышний, Я тебя никогда не забуду, Я тебя никогда не увижу.
Не мигают, слезятся от ветра Безнадежные карие вишни, Возвращаться - плохая примета, Я тебя никогда не увижу.
И качнуться бессмысленной высью Пара фраз, залетевших отсюда: Я тебя никогда не забуду, Я тебя никогда не увижу. Я тебя никогда не забуду, Я тебя никогда не увижу.